Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Информация № 12403
Обязательно скажите мне, что нашли анкету на сайте: "prostitutkisamaryher.net"
Грудь:2 размер
Рост:170 см
С большим удовольствием приглашу в гости интересного мужчину! Не салон, без предоплат и других неожиданностей! Я опытная и раскрепощенная девушка, умеющая найти подход к настоящему мужчине. Доставляю приятные ощущения не только в постели, но и в общении. Звони! Буду рада встрече! :*
Тариф
У тебя
- 1 час - 4000 ₽
- 2 часа - 8000 ₽
- Ночь - Нет
У меня
- 1 час - Нет
- 2 часа - Нет
- Ночь - Нет
Олег Уваров 05.09.2022
Пользуюсь этим сайтом на протяжении года, мне посчастливилось пригласить на совместный досуг весьма многих обаятельных индивидуалок и насладиться самым лучшим интимом. Относительно недавно меня смогла привлечь опытная индивидуалка - одна из тех красавиц, которые обожают секс и недорого стоят. Сделать выбор мне было весьма легко - в основном при помощи фото. Размещенный номер оказался проверенным, она с ходу ответила на мой звонок и в тот же вечер озвучила предложение приехать в ее апартаменты.
Генри 04.10.2022
Достаточно шикарная девочка, вдобавок общительна, а в постели у нее нет равных!
Юлия 01.11.2022
Встреча с ней прошла так, как мне хотелось изначально. Довольно обворожительная дама, шикарные формы. Я был очарован ее квартиркой – чисто и комфортно. Сама оказалась застенчивой, но это безумно меня заводило! Если подсчитывать, мы наслаждались интимом целый час – буквально через десять минут вошла во вкус и порадовала меня горловым минетом! Была не против моим кунилингусом. Остался бы еще столько же, но были дела. Тогда я и решил, что это был не последний наш совместный досуг!