Камила | №111959

Дата последней активности: 27.02.2025

Дата обновления фото: 06.06.2025

Ярослав 30.05.2025

♥️♥️♥️♥️♥️♥️Ещё раз приходим обязательно

Андрей 01.06.2025

Сегодня был у Есении… На обеде решил залететь! Эта леди оправдала мои ожидания, даже не хотел сначала писать отзыв ,чтобы эту малышку никто кроме меня не знал потому что я намерен к нем возвращаться ! Словно вернусь и буду вспоминать Еву о всю жизнь … А просто потрясающая девушка !! Девушка красива! Маленькая и миловидная! Попка шикарна!! Опрят ее тело такthat можно любоваться хочет прелюдия ! Шичок с личиком такой сводок, ноги длиные талия до конца. Так какие-нибудь девочки ? Отношение описали хлюпо мне ,для меня нужно взять ВСЕ УCAСКО!!! Нереальность !! Делеcart 3 раза встретился . Всегда думал о ней ,придя к другой кошельке ,одно из лучших свинок на земле ))) Выдыхаю постоянный пользователь!

Аркадий 03.06.2025

Ехал в первую очередь на горловой минет и не прогадал. Глотает по самые яйца, темп держит хороший, все окрестности качественно вылизывает, при чем по собственной инициативе. Однозначно моя рекоменacja к посещению!

Капча
* - поля отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Обязательно скажите мне, что нашли анкету на сайте: "prostitutkisamaryher.net"
Актуальность:2025-02-27
Грудь:1 размер
Рост:165 см
Возраст:40 лет
Вес:68 кг
Цвет волос:Брюнетки
Привет,милый❤❤❤я профессионально доставляю удовольствие мужчинам! Со мной ты не просто проведешь время с красивой девушкой, а окажешься в объятиях настоящей жрицы любви💋💋💋 всегда смогу поддержать беседу, рассказать что-нибудь, обнять, утешить, приласкать… после встречи со мной пойдешь домой обласканный, как котенок☺ фотки мои 💯 у меня упругое тело, изящная фигура и круглая попка! Все натуральное, ни грамма тюнинга! Я жду тебя 💋
Принимаю индивидуально в апартах, на звонки отвечаю сама. Если не взяла трубку, пиши и я свяжусь с тобой)
Тариф
У меня
  • 30 мин - Нет
  • 1 час - 2500 ₽
  • 2 часа - 5000 ₽
  • Ночь - Нет
У тебя
  • 30 мин - Нет
  • 1 час - Нет
  • 2 часа - Нет
  • Ночь - Нет
Где я нахожусь?
Показать карту

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки kira - Фото 1, , 35 лет, №113188
Анкета проститутки zhenya - Фото 1, , 26 лет, №111900
Анкета проститутки Аврора - Фото 1, метро Юнгородок, 18 лет, №113139

Дата загрузки анкеты: 22.03.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка